28.07.2021

ООО "ПО ЭЛЕРОН" УВЕДОМЛЯЕТ О СМЕНЕ НАЗВАНИЯ

В последнее время на рынке электротехнического оборудования появилось несколько юридических лиц, наименование которых является сходным до степени смешения с наименованием ООО «ПО ЭЛЕРОН» и вводящим в заблуждение покупателей и заказчиков продукции и услуг относительно лица, являющегося фактическим производителем электрооборудования, выпускаемого ООО «ПО ЭЛЕРОН» .

Такие действия, совершаемые третьими лицами, не имеющими отношения к ООО «ПО ЭЛЕРОН», расцениваются как акт недобросовестной конкуренции, и с целью противодействия таким действиям и обновлению имиджа в компании принято решение о проведении полного ребрендинга.

С настоящего момента юридическое лицо, ранее носившее наименование ООО «ПО ЭЛЕРОН» (ИНН 7820307592) выступает в гражданском обороте под наименованием ООО «ЭНЕРГОСТАР» (ИНН 7820307592).

Дополнительно сообщаем о начале действия нового домена компании https://www.starenergo.ru

Контактные данные всех сотрудников не изменятся и продолжат функционировать для вашего удобства до конца 2021года.

Профессиональный коллектив ООО «ЭНЕРГОСТАР» (ООО «ПО ЭЛЕРОН») продолжит свою деятельность в области реализации сложных электротехнических проектов и комплексных решений в сфере электроэнергетики.

//