01.03.2024

У «ЭНЕРГОСТАР» появился новый Продукт

01 марта 2024 г, ООО «ЭНЕРГОСТАР» вывело на рынок новое устройство «СМАРТ АВР ЭНЕРГОСТАР».

smartavr

Компания «ЭНЕРГОСТАР» успешно провела полный комплекс сертификационных испытаний и получила Сертификат соответствия на новое устройство «Смарт АВР ЭНЕРГОСТАР».
«Смарт АВР ЭНЕРГОСТАР» предназначен для автоматизированного управления вводом резервного питания и восстановлением нормального режима электроснабжения в сетях напряжением до 1 кВ переменного тока на промышленных предприятиях и объектах энергетики. Устройство «Смарт АВР ЭНЕРГОСТАР» полностью заменяет блоки АВР производства ведущих мировых компаний, ушедших с рынка РФ, но при этом значительно превосходит все аналоги на рынке по функциональным возможностям и удобству обслуживания. Специалисты «ЭНЕРГОСТАР» разработали типовые решения по применению «Смарт АВР ЭНЕРГОСТАР» с которыми можно ознакомиться и скачать с сайта компании.
«Смарт АВР ЭНЕРГОСТАР» — это лучшее предложение на рынке устройств управления резервным питанием, которое позволяет обеспечить отечественных потребителей современным и высококачественным оборудованием. 

 

22.01.2024

ЛИДЕР ПРОДАЖ

22 января 2024 г, ООО «ЭНЕРГОСТАР» получило от ООО «Тендер Про» - Сертификат Лидера продаж.

ООО «ЭНЕРГОСТАР» было признано ведущим поставщиком на ООО «Тендер Про» в 2023 году.

ООО «Тендер Про» выразило благодарность за профессионализм и активное участие ООО «ЭНЕРГОСТАР» в электронных торгах, что является важным фактором для развития инновационных практик и качественных поставок на рынке товаров и услуг. ООО «Тендер Про» также отметило результаты работы ООО «ЭНЕРГОСТАР» по итогам 2023 года и наградило Сертификатом «Лидер тендерных продаж» за эффективное использование инструментов онлайн продаж.

ООО «Тендер Про» - работает с 2002 года и является одной из ведущих электронных площадок для проведения конкурентных закупок и продаж через электронные системы.
sert lider

 

 

10.01.2024

У Эйч Энерджи появился новый партнер

В начале января в Санкт-Петербурге представители компании «ЭЙЧ ЭНЕРДЖИ» вручили Сертификат Партнера компании «ЭНЕРГОСТАР».

news1

ООО «ЭНЕРГОСТАР» прошло аккредитацию и получило статус «Партнер ООО «ЭЙЧ ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД» в канале продаж «Поставка»». Статус Партнера позволяет осуществлять поставки высоковольтного оборудования (до 550 кВ включительно) известного бренда и реализовывать технически-сложные проекты на высоком уровне.

Эйч Энерджи Трейд является правопреемником ранее известного бренда под маркой «Хитачи» и «АББ». Эйч Энерджи Трейд занимается производством высоковольтного оборудования в России. Заводы компании расположены в Екатеринбурге и в Хотьково (Московская область). Компания Эйч Энерджи Трейд на протяжении 2022-2023 гг. провела масштабную работу по локализации производства оборудования класса напряжения 35-550 кВ в России. В настоящее время проводятся заключительные мероприятия по аттестации оборудования в ПАО Россети, которые позволят обеспечить поставку на российский рынок качественного оборудования, произведенного на территории России в соответствии с российскими стандартами.

sert

 

27.12.2023

С наступающим новым 2024 годом

3169

 

22.12.2023

С днем энергетика

day en 22.12.2024

 

18.11.2023

Премия PulpFor Awards 2023

Наша компания получила престижную премию PulpFor Awards 2023 за «Лучшее энергоэффективное оборудование на предприятии ЦБП». Эта награда является признанием усилий компании в области устойчивого развития и вклада в сохранение энергоресурсов предприятий ЦБП.

Генеральный директор компании, Александр Баринов, отметил важность этой награды для всей команды. “Мы гордимся тем, что наша работа была отмечена на таком высоком уровне. Наша цель - продолжать создавать экологически чистые и энергоэффективные продукты, которые помогут сохранить природу для будущих поколений”, - отметил он.

PulpFor Awards - это международная премия, присуждаемая за достижения в области разработки и производства экологичной продукции. В этом году на премию было подано более 100 заявок из разных стран мира. Победителей определяло жюри, состоящее из экспертов в области экологии и устойчивого развития.

Мы благодарим организаторов премии PulpFor Awards за высокую оценку достижений компании ЭНЕРГОСТАР в области производства безопасного и энергоэффективного оборудования для предприятий целлюлозо-бумажной промышленности.

p6

p4

17.11.2023

ВыСТАВКА PULP-FOR

С 14 по 16 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге прошла крупная международная выставка PulpFor, посвященная целлюлозно-бумажной промышленности. В этом году мероприятие собрало более 250 компаний-участниц из 15 стран мира. Выставку и форум посетило более 7000 человек.

В рамках выставки на стенде компании были представлены инновационные технологии и электрооборудование для предприятий ЦБП. Особое внимание уделялось вопросам энергоэффективности, экологии и снижению негативного воздействия на окружающую среду.

Наша компания также приняла участие в этом мероприятии и успешно провела переговоры с потенциальными клиентами и партнерами. Мы были рады видеть старых знакомых и познакомиться с новыми лицами.

Выставка PulpFor 2023 стала отличной площадкой для обмена опытом и знаниями между участниками индустрии. Мы благодарим организаторов за прекрасную организацию мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

pf2 pf 1 pf3
   

 

10.11.2023

ООО «ЭНЕРГОСТАР» приглашаеТ посетить выставку PULP-FOR

На мероприятии вы сможете задать все интересующие вопросы нашим экспертам, а также провести деловую встречу по вопросам продолжения сотрудничества в рамках актуальных проектов. На нашем стенде будет представленно оборудование для гражданских и промышленных применений:

- Ячейки КРУ среднего напряжения SystemeRS и Systeme MVnex Systeme Electric

- Низковольтное комплектное устройство серии "ПРОТОН"

 

Ждем вас с 14 по 16 ноября с 10:00 до 18:00 в Экспофорум!

 

 

 

Архив новостей

28.07.2021 - Смена названия

//